Благотворительный концерт «Верим в чудо»

В День защиты детей в Зелёном театре состоялся благотворительный концерт «Верим в чудо», организованный фондом «Выше радуги» и приуроченный к его пятилетию. Система платежей Mostpay выступила генеральным спонсором данного мероприятия. Так же, мероприятие прошло при поддержке Министерства культуры Кабардино-Балкарской Республики и местной администрации г.о. Нальчик.

whatsapp-image-2017-06-07-at-10-10-401

Пять лет фонд «Выше радуги» поддерживает особенных детей и помогает им победить болезнь. Именно эти дети в знак того, что обязательно одолеют все недуги, вышли 1 июня на сцену Зелёного театра  вместе со звёздами эстрады Северного Кавказа. Они показали, что все сложности можно преодолеть, если по-настоящему верить в свои силы.
К началу концерта в Зелёном театре собралось множество людей, с нетерпением ожидающих главных героев вечера. Дети даже на фоне состоявшихся артистов выступали прекрасно, показывая высокий уровень подготовки, настоящий талант и удивительное умение держаться на сцене. Это и неудивительно: если в каждом из них нашлись силы на то, чтобы справиться с тем, перед чем некоторые опускают руки,  то выступление перед большой аудиторией тем более не могло их напугать.

Каждый номер зрители приветствовали громкими овациями, и даже когда начался дождь, многие остались на местах, игнорируя непогоду и поддерживая выступающих. Это было ещё одно доброе чудо, которое случилось в первый летний день.

Ну, а те, кто из-за погодных условий вынужден был покинуть Зелёный театр, настоятельно просили организаторов повторить концерт уже в помещении, чтобы изменчивые метеоусловия не могли помешать насладиться выступлениями. Организаторы планируют удовлетворить эту просьбу.