MostPay – лидер на рынке электронных платежей Северного Кавказа (MostPay бережет время и деньги своих клиентов)

Всероссийская система приема платежей MostPay сегодня является одним из самых доступных и качественных сервисов электронной оплаты услуг. За шесть лет успешной работы сервис MostPay заслуженно занял место крупнейшего оператора на Северном Кавказе, охватив более 60 процентов рынка.

К такому результату за довольно короткий срок удалось прийти благодаря эффективному выполнению трех основных задач: сделать сервис максимально удобным, быстрым и качественным. Пользователи системы MostPay не стоят в длинных очередях и тратят минимум своего времени на оплату необходимых услуг.

Для чего важно знать о MostPay?

Через сервис MostPay можно производить мгновенные платежи за любые услуги – от оплаты госпошлин, жилищно-коммунальных услуг, штрафов ГИБДД, до оплаты ипотеки, детского сада и интернета.

Почему именно MostPay?

Во-первых, — это удобно. Наша компания разработала уникальное по своей простоте программное обеспечение. Интуитивный интерфейс позволит с легкостью провести любую операцию за считанные секунды даже самому далекому от техники пользователю.

Во-вторых, большое количество терминалов во всех уголках регионов-пользователей позволяет в шаговой доступности решить все вопросы, связанные с оплатой необходимых услуг. Кроме того, большая часть терминалов устанавливается в зданиях основных государственных учреждений – ГАИ, ФМС, МФЦ, ИФНС, МРСК-СК, то есть тех структурах, с необходимостью оплаты услуг которых каждый из нас сталкивается регулярно.

Таким образом, MostPay позволяет экономить не только время, но и деньги, затраченные на поиски способа оплаты.

В-третьих, подключен сервис СМС-уведомлений, который своевременно напоминает клиентам о необходимости совершить тот или иной платеж. Кроме этого, MostPay взаимодействует с электронными сервисами единой системы ГИС ГМП и ГИС ЖКХ, это также позволяет нашим клиентам за несколько секунд получать информацию о задолженности. А после совершения платежа информация моментально доставляется поставщику услуг.

 Насколько безопасно?

MostPay создана в соответствии с международными стандартами платежных систем Verified by Visa и MasterCard SecureCod и обладает всеми современными технологиями для защиты денежных средств и личных данных клиентов.

Система сотрудничает с крупными партнерами, гарантирующими, что проведение Ваших платежей будет осуществляться бесперебойно и надежно: международная процессинговая компания ООО НКО «ПэйЮ», ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», АО «Россельхозбанк», ОАО Банк «ВТБ24» и ООО КБ «Платина».

Какие перспективы?

Сегодня капитал MostPay составляют десятки касс и более тысячи терминалов по всему Северо-Кавказскому региону. Около 300 тысяч клиентов уже являются пользователями нашей платежной системы, которая позволяет совершить оплату 4 226 видов услуг.

Но MostPay этим не ограничивается. Постоянно увеличивается количество терминалов в регионах, расширяется база сотрудничества с ресурсоснабжающими организациями.

Уже созданы мобильные приложения и функционирует сайт, которые еще больше упрощают задачу нашим абонентам. При наличии мобильного телефона, планшета или компьютера с выходом в интернет можно совершить любой платеж с банковской карты.

Платформа MostPay создана для того, чтобы каждый наш клиент имел возможность планировать свой бюджет и контролировать расходы, просматривая всю историю совершенных платежей и мгновенно выданных квитанций. То есть для всех тех, кто ценит свои время и деньги.