iPhone 6s от MostPay нашел своего обладателя

28 августа в Нальчике при поддержке генерального партнера MostPay прошел творческий фестиваль «Август», кульминацией которого стал розыгрыш iPhone 6s.

В течение всего дня на площади Абхазии проводились мастер-классы по дизайну, фотографии, ремеслам. В поэтическом уголке любители прекрасного декламировали стихи, последователи экстрима наблюдали за шоу паркуристов, а детей в это время разукрашивали аквагримом. Отдельная территория была отведена под выставку раритетных автомобилей и трофеев из нальчикского байк-клуба «Горец». Вечер же был отдан меломанам: на площади прозвучала вся музыкальная палитра для настоящих ценителей живой музыки в исполнении коллективов HIGHWAY SIX с Верой Фишер и «Хатти».

Вечером всех участников фестиваля ждала приятная развязка: розыгрыш iPhone 6s от генерального партнера фестиваля MostPay. Его суть заключалась в том, что посетители «Августа» должны были бесплатно зарегистрироваться в терминале и опустить свой уникальный билет в общую урну розыгрыша. Участниками конкурса стало беспрецедентное количество человек – более тысячи! Однако только лишь один счастливчик стал обладателем заветного подарка от MostPay. Им стал 26-летний нальчанин Анатолий Церуш. «В день фестиваля сидел дома, никуда не планировал идти. Мне позвонил знакомый – и так я совершенно случайно оказался на фестивале. Наверное, как и у многих, к розыгрышам у меня скептическое отношение. Зарегистрировался на терминале MostPay чисто для интереса. И представьте мое удивление, когда я узнал, что выиграл именно мой регистрационный номер! iPhone подарю своей маме, она его заслужила.

Я ранее не вникал в систему MostPay, но теперь, после того, как они развеяли мое негативное отношение к розыгрышам и завоевали доверие, будет вдвойне приятно пользоваться их услугами».