Компания Mostpay является генеральным партнером в проведении фестиваля «Август»

Конец лета в Нальчике ознаменуется ярким событием, которому прочат стать самым запоминающимся в уходящем сезоне.

28 августа при содействии ООО «Интегра Софт» системы платежей MostPay на площади Абхазии с 15:00 откроются сразу два фестиваля! Марафон «Август» будет интересен для представителей творческой общественности Кабардино-Балкарии, мото и автофест «Седьмая скорость» соберет любителей экстрима.

Вся территория творчества будет поделена на сектора, в каждом из которых любой найдет увлечение по себе. Вниманию гостей будут представлены творческие мастер-классы от известных фотографов, дизайнеров и мастеров-ремесленников республики. Пройдет вечер для любителей поэзии, детей порадуют художники, которые будут наносить всем желающим аква-грим, паркуристы Нальчика продемонстрируют свои финты.

Автозона – отдельная история. Здесь пройдет экспозиция раритетных автомобилей, почти десять авто и мотоклубов КБР продемонстрируют сотню шикарных автомобилей, которые защищали честь гонщиков на региональных и российских конкурсах. Байкер-клуб «Горцы» продемонстрируют своих стальных коней.

Апогеем воскресного праздника станет музыкальная программа вечера. Живой звук в стиле этно-джаза, фанка, блюза от коллективов HIGHWAY SIX и «Хатти» порадует даже самых взыскательных меломанов.

Обращаем Ваше внимание, что во время фестиваля на площади Абхазии будут установлены платежные терминалы MostPay. Все желающие смогут ознакомиться с принципом их работы и оценить легкость в использовании аппаратов. Но самое важное – каждый гость фестиваля имеет шанс получить в подарок от компании ООО «Интегра Софт» и системы MostPay iPhone 6 Plus. Как? Следите за нашими новостями.