В Дагестане за счет установки платежных терминалов ООО «Интегра Софт» планируют повысить платежную дисциплину потребителей ЖКУ

Дагестанские энергосбытовые компании начали сотрудничество с ООО «Интегра Софт» по установке терминалов по оплате услуг ЖКХ. К 1 сентября планируется ввести в пользование более 300 платежных аппаратов.

В ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» объясняют, что благодаря доступности в управлении терминалом, рассчитывают повысить собираемость по платежам: «Новая система оплаты за электроэнергию – качественный, легкодоступный и быстрый сервис. Надеемся, что наши абоненты оценят эти удобства, и повысят уровень платежной дисциплины».

Директор обособленного подразделения ООО «Интегра Софт» в Дагестане Хасан Гуртуев отмечает, что опыт уже опробован в соседних республиках – Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, РСО-Алания: «Терминалы активно устанавливаются во всех районах республик. Наша задача сегодня – обеспечить потребителей и в Дагестане удобным сервисом. Хочу обратить внимание абонентов на то, как организована система оплаты: если вы вносите сумму, превышающую имеющуюся задолженность, автоматически происходит перерасчет, который позволит в следующий раз платить уже меньшую сумму. Также в настоящее время проводится работа над тем, чтобы еще больше упростить интерфейс сенсорного экрана терминала, так что пользоваться им людям не составит никакого труда».

В случае возникновения вопросов о работе терминалов ООО «Интегра Софт» можно обращаться по адресу: г. Махачкала, ул. Даниялова, д.12 или позвонить по телефону в колл-центр компании: 8 800 770 02 28.

Оплатить услуги ЖКХ через терминал ООО «Интегра Софт» можно по следующим адресам:

– Казбекова, 161 (3 терминала)

– Насрудинова, 25 (4 терминала)

– Пушкина, 46 (1 терминал)

– Петра Первого, 44 Б (1 терминал)

– Радищева, 4 (7 терминалов).