В Нальчике на проспекте Кулиева 2 «Б» открылся Центр обслуживания клиентов

В Нальчике открылся Центр обслуживания клиентов для приема платежей за ЖКХ, где можно оперативно внести плату за потребленные услуги.

Большое количество касс, установленные в расчетном центре позволяет не допускать больших очередей и делать процесс оплаты максимально оперативным. Кроме того, здесь имеются терминалы самообслуживания, которые позволяют абоненту внести плату не только за электричество, газ, воду и тепло, но также оплатить штрафы ГИБДД, интернет, телевидение, кредиты и многое другое.

Главная цель системы платежей Mostpay – создание максимально удобных условий для плательщиков и повышение платежной дисциплины абонентов. В этом смысле открытие Центра обслуживания клиентов стало большим шагом вперед в реализации проекта оплаты «в одно окно». Пока это оплата – в единый Центр обслуживания, однако его удобное место расположения делает процедуру весьма комфортной.

Система платежей Mostpay является официальным партнером ООО «Газпром межрегионгаз Нальчик» и ПАО «МРСК Северного Кавказа». В Центре обслуживания клиентов всегда находятся квалифицированные сотрудники «Газпрома», готовые проконсультировать абонента по всем интересующим вопросам в сфере газоснабжения, работать с квитанциями, а также произвести сверку показаний приборов учета по потребленному газу.

Сегодня системой Mostpay пользуются более 300 000 абонентов, которые производят регулярные платежи по множеству видов услуг, в системе задействовано 130 касс по приему платежей  и 1200 терминалов самообслуживания по всему Северо-Кавказскому региону.

whatsapp-image-2017-05-16-at-23-19-25-4

Центры обслуживания клиентов в Нальчике расположены по адресам: Кулиева 2 «Б», Абидова 8, Ашурова 16 и Ахохова 96 «А». Так же открыт офис во Владикавказе на проспекте Коста 217.  Расчетные кассы работают с 9:00 до 18:00, по субботам с 9:00 до 13:00.